Саяногорск, Советский мкр, дом 33, офис 3Н

Отзывы о нашей работе

Нина 08.01.2023 в 12:11
Агентство недвижимости Кварталград проделало свою работу на высшем уровне
Дарья 16.11.2022 в 18:14
Выражаю большую Благодарность Агенству недвижимости "Квартал" в лице Алёны Чернявской и Татьяны Донсковой. Татьяна помогла в поиске квартиры на высоком уровне. Алёна - профессионально провела оформление сделки. Всё прошло на столько легко и без каких либо проблем, что мы даже и представить не могли!!! Спасибо Вам огромное за высокую квалификацию и подход к работе.
Ольга 16.11.2022 в 08:49
Хочу поблагодарить агентство "Квартал" за быстро и качественно проведённую сделку (продажа дома и покупка квартиры"Еще хочу лично выразить благодарность риэлтору Евгении.Это человек который работает на своём месте,любит свою работу и с уважением относится к своим клиентам.С этим человеком приятно общаться, такое чувство что мы знакомы с ней давно.Очень разносторонний человек,интеллигентная., профессионал своего дела.Обратилась к ней случайно в очень тяжелый для меня период времени и нашла не только хорошего специалиста но и просто доброго и отзывчего человека.Желаю агентству успехов в работе процветания и побольше таких агентов как Евгения.
Ольга 15.10.2022 в 14:14
Хочу поблагодарить Валентину Загородневу за проделанную работу по продаже квартиры, особенно в настоящих сложных условиях! Очень деликатный, тактичный, внимательный специалист! Были учтены все интересы и покупателя и продавца! Спасибо! Удачной работы вам и вашему агентству КварталГрад
Непомнящих Ольга Петровна 10.10.2022 в 16:49
Хочу выразить благодарность риэлтору компании Квартал Светлане Лагутенко за то что она с нами шла рядом в продаже квартиры и покупке другой целых три года. А мы то продаём, то не продаём ( в виду обстоятельств) , но Светлана терпеливо находила нам варианты, без сарказма и нервов, всё по- доброму и в итоге мы продали свою и купили именно ту что хотела. Светлана, огромное Вам спасибо! И когда всё закрутилась, подключилась юрист Инна, грамотно, чётко были решены юридические вопросы без проволочек и проблем. Спасибо всем огромное за слаженную работу. Рекомендую друзьям, знакомым. Идите туда смело, не пожалеете!
Татьяна 18.12.2021 в 11:08
Хочу сказать огромное спасибо коллективу агенства "Квартал", а особенно Альбине Вершининой и Алёне Чернявской за оперативную работу. Сообщали о всех этапах сделки, всю информацию подробно объясняли, были вежливы и корректны. Обращаемся в это агентство уже не первый раз, и каждый раз срабатывают на высоком уровне. Удачи и процветания вам в новом году.
Рената 26.11.2021 в 11:11
Выражаю Огромную Благодарность АН "Квартал"!!!! Быстрый выход на сделку, без каких либо проблем и вопросов!!!
Всё чётко объясняют, помогают, проверяют, договариваются и все оперативно. С такими людьми чувствуешь себя уверенно!! Отдельно хочу сказать спасибо нашему риэлтору Ольге Горбачевой за помощь в продажи квартиры. Благодаря её высокому уровню профессионализма, отзывчивости, ответственности, целеустремлённости наша квартира нашла своих новых жильцов!!! Большое спасибо Вам за Вашу работу, за то что помогаете!!!! Рекомендую всем, это лучшее агентство!!!
Елена 25.11.2021 в 16:10
Девочки, Алёна, Альбина, вы такие молодцы! Действительно профессионалы в своей области. Грамотное ведение всех юридических документов. Быстро, качественно, на высоком уровне! Спасибо большое за вашу работу!!!
Петрова Екатерина 23.11.2021 в 06:15
Добрый день! Недавно посчастливилось работать с недвижимостью "Квартал". Хотела бы оставить несколько добрых слов в их адрес. Эти люди настоящие профессионалы своего дела. Столкнувшись ранее с мошенниками, уже боишься доверять людям. Но видимо в награду мне Бог послал этих ребят. Сделка проходила в самый разгар локдауна, условия сами понимаете не из лёгких, но они все быстро организовали, нашли пути решения проблем и провели сделку качественно и на высшем уровнем! Спасибо агенту Валентине и юристу Алёне Викторовне. Настоящие профессионалы своего дела!
Валерий 19.11.2021 в 12:55
Добрый день! Приношу искреннюю благодарность АН Квартал. Огромное спасибо риэлтору Валентине Александровне за проделанную работу!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! И большое спасибо Алёне Викторовне, за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Огромное спасибо вашей команде,буду всем рекомендовать!

Оставьте ваш отзыв:

Добавить комментарий

Напишите нам в WhatsApp