Абакан, улица Кирова, 102
Саяногорск, Советский мкр, дом 33, офис 3Н

20 ноября 2017

Тренинг Романа Павловского

4-5 ноября мы стали участниками тренинга Романа Павловского, отзывами о котором спешим поделиться. Для риэлторов АН "Квартал", и наших партнеров как из Саяногорска так и для приглашённых гостей из Абакана, Тувы и Черемушек был проведен тренинг. В процессе нашей работы мы посещаем различные тренинги, семинары, ярмарки, но уровень подачи тренера Романа Павловского, проводивший этот тренинг, самый лучший!

Очень полезные примеры были показаны и отработаны в разных ситуациях, понятные формулировки, захотелось работать и быть лучшими в своей профессии. Время с 10 утра до 18-00 вечера пролетало буквально на одном дыхании.

К тому же у Романа отличное чувство юмора, и подача всех тем тренинга были доступны и понятны. Хотим от недвижимости «Квартал» выразить огромную благодарность за проведение высококлассного тренинга. Это интересное, продуктивное, позитивное шоу, еще долго будет вызывать у нас только положительные эмоции. Участников тренинга можно будет узнать по тому энтузиазму (передавшемуся им от тренера), с которым они будут работать с клиентами нашего агентства.

Напишите нам в WhatsApp