01 мая 2017

Мир! Труд! Май! С таким лозунгом встретил Саяногорск 1 Мая, Праздник Весны и Труда. Более 6000 тысяч человек приняло участие в массовом городском шествии, и не смотря на капризы природы шествие состоялось!

Спасибо нашему муниципалитету, за организованность, порядок и доблестное приветствие каждой организации!